Печать

Возобновлены программы тестирования российских спортсменов на территории Российской Федерации

Автор: mradmin. Категория Антидопинг

В соответствии с письмом Минспорта России № 207/04 ДСП от 05.06.2020 и письмом РУСАДА № ЮА-1314 от 21.05.2020 возобновлены программы тестирования российских спортсменов на территории Российской Федерации.
Согласно п. 11 ст. 26 Федерального закона 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», организаторы спортивных мероприятий в целях реализации мер по предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним обязаны обеспечивать условия для проведения допинг-контроля на спортивных мероприятиях, а также содействовать проведению тестирования на указанных спортивных мероприятиях в соответствии с порядком проведения допинг-контроля. В соответствии с данной статьей просим оказывать содействие в беспропускном и беспрепятственном перемещении сотрудников РАА «РУСАДА», инспекторов допинг-контроля и персонала по сбору допинг-проб в целях осуществления тестирования спортсменов, как обязательной процедуры, требуемой международными антидопинговыми нормами и стандартами проведения процедуры допинг-контроля во время проведения соревновательных и несоревновательных мероприятий.
Для учета и использования в работе направляем регламент возобновления тестирования с соблюдением условий защиты здоровья спортсменов и их окружения в условиях режима повышенной готовности, введенного на территориях субъектов Российской Федерации.
Также прилагаются образцы удостоверений сотрудников и контрагентов РАА «РУСАДА»: ИДК, шапероны, инспекторы по сбору крови.
По всем возникающим вопросам обращайтесь к ответственному специалисту министерства физической культуры и спорта Приморского края за антидопинговую деятельность Моисеевой Юлии Андреевне, 8 (423) 246-90-25, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ