Печать

На официальном сайте РУСАДА можно пройти образовательный антидопинговый онлайн курс

Автор: mradmin. Категория Антидопинг

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2017 г. № 1456-р, Минспорт России осуществляет координацию и контроль за выполнением Комплекса мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте, принятого созданной по инициативе Президента Российской Федерации Независимой общественной антидопинговой комиссией.
Ключевую роль в предотвращении нарушений антидопинговых правил играют образовательные мероприятия и пропаганда чистого спорта.
Одним из наиболее важных направлений деятельности Минспорта России является совершенствование антидопинговой работы в регионах России и в общероссийских федерациях по видам спорта.
На официальном сайте РУСАДА можно пройти образовательный антидопинговый онлайн курс, перейдя по ссылке http://rusada.ru/education/online-training. По окончании обучения успешно прошедшим тест спортсменам/персоналу спортсмена предоставляется электронный сертификат.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ