Печать

В Спасском муниципальном районе прошла депутатская елка

Автор: mradmin. Категория Дума

Каждый год по традиции в конце декабря в Спасском районе торжественно проводится депутатская елка. 
В этом году на данное мероприятие, которое состоялось 26 декабря в МБУ «Социально-культурный центр» с. Спасское приехали дети со всего района.

 

На праздник были приглашены талантливые ребята, достигшие хороших результатов в учебе и отличившиеся в различных конкурсах, а также юные спортсмены, которые достойно проявили себя, защищая честь района в уходящем году.

Гостей праздника поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством председатель Думы Спасского муниципального района Хачик Шагинян «Желаю, чтобы 2019 год подарил вам яркие моменты и незабываемые события, а ваши мечты обязательно сбылись. Помните – мечты исполняет не только Дед Мороз, мечты сбываются у тех, кто упорно идет к своей цели. Дорогие ребята, желаю вам быть счастливыми, здоровыми и успешными. Хороших вам оценок и верных друзей».

Новогоднее мероприятие началось с театрализованного представления по мотивам русской народной сказки «Морозко», которое подготовил театральный коллектив «Кубик Рубик».
Более 90 маленьких жителей района побывали на депутатской новогодней елке. После мероприятия все юные гости получили сладкие подарки от депутатов района. Праздник гудел многоголосьем детей и переливался яркими нарядами участников новогоднего торжества.

«Дети с большим удовольствием приезжают на депутатскую елку, особенно младшие классы, ведь не каждый родитель может позволить себе привезти ребенка из деревни в районный центр на новогодние торжества», - прокомментировала депутат районной Думы Оксана Кулешова.

29 декабря планируется провести новогодние мероприятия для ребят из многодетных и приемных семей, а также для детей с ограниченными возможностями.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ