Печать

Информация об оформлении и условиях предоставления конкурсных заявок на участие семей-победителей в региональном этапе конкурса

Автор: mradmin. Категория Организационно-правовое управление

Семья годаИнформация об оформлении и условиях предоставления конкурсных заявок на участие семей-победителей в региональном этапе конкурса

Направление кандидатур семей, проживающих на территории Вашего муниципального образования, осуществляется с предоставлением следующих документов:

1. Представления на участие семьи в конкурсе (согласно приложению 1 к Положению о краевом конкурсе «Семья года Приморского края» (далее – Приложение 1 прилагается);
2. Ходатайства муниципального образования об участии семьи в конкурсе;
3. Характеристики семьи;
4. Копий грамот, дипломов, благодарственных писем;
5. Презентации в формате Microsoft PowerPoint (не более 20 слайдов) и/или видеоролик;
6. Семейных фотографий;
7. Дополнительных материалов, представленных по усмотрению семьи (портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в СМИ, дополнительные видеоролики и пр.).

Обращаем Ваше внимание, что на каждую семью формируется отдельная папка. Название папки должно содержать фамилию семьи и номинацию, по которой она заявлена, например, Ивановы – Многодетная семья.

Кроме того, необходимо строгое соблюдение требований, предъявляемых к оформлению представления на участие семьи в краевом конкурсе, к предоставлению грамот, дипломов, благодарственных писем, к видеоролику, к семейным фотографиям (согласно приложению 2 к Положению о краевом конкурсе «Семья года Приморского края»), а именно:
представление заполняется строго в соответствии с установленной формой Положения о краевом конкурсе «Семья года Приморского края» (Приложение 1);
в пункте 6 представляется информация на каждого члена семьи с указанием фамилии, имени, отчества, достижений члена семьи;
в пункте 7 необходимо указать фамилию, имя, отчество члена семьи, чьи контактные данные указываются.
Все грамоты, дипломы, благодарственные письма должны быть отсканированы и распределены по отдельным папкам (файлам): всероссийские, межрегиональные, региональные, муниципальные.
Продолжительность видеоролика не более 2 минут.
В видеоролике должна содержаться информация о составе семьи, её достижениях, семейных ценностях и традициях.
Семейные фотографии:
JPG или TIFF; 300 dpi; не более 20 штук;
каждая фотография должна быть подписана;
характер фото – позитивный, отражающий лучшие традиции и взаимоотношения внутри семьи.
Материалы, не соответствующие предъявленным требованиям, рассматриваться не будут.
Электронное письмо с прикрепленными материалами на каждую семью направляется в виде ссылки для просмотра (без скачивания) материалов с внешних серверов без временого ограничения действия ссылки (Google Диск, Яндекс Диск, Облако Mail.ru или др.).
Материалы, представляемые в форматах pdf, tiff и др. обязательно дублировать в формате Word.
Краткую аналитическую справку об освещении в СМИ (с указанием названия публикации, источника, ссылки на размещенный материал, скан печатного издания) просим направить в министерство вместе с заявкой на участие семей.
Информация о Всероссийском конкурсе публикуется на официальных сайтах Организаторов Всероссийского конкурса: http://www.fond-detyam.ru/, http://www.rosmintrud.ru.
Информация о проведении краевого этапа конкурса «Семья года» публикуется на официальном сайте министерства труда и социальной политики Приморского края в сети Интернет: http://soctrud.primorsky.ru.
Дополнительно сообщаем, доставка семей-победителей регионального этапа конкурса на церемонию награждения осуществляется муниципальным образованием за счет собственных средств.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ