Печать

Информация о реализации национального проекта «Спорт-норма жизни» на период 2020-2024 гг.

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

Информация о реализации национального проекта «Спорт-норма жизни» на период 2020-2024 гг.

В 2020 году за счет средств федерального бюджета запланировано создание плоскостного спортивного сооружения в с Духовское (комбинированный спортивный комплекс для игровых видов спорта и тренажерный сектор).
В 2021 году - создание плоскостного спортивного сооружения в селах Спасское и Дубовское.
В 2022 году – установка универсальной спортивной площадки в с. Чкаловское и разработка ПСД на строительство ФОКа в с. Летно-Хвалынское.
В 2023 году - создание плоскостного спортивного сооружения в селах Зеленодольское и Новосельское.
В 2024 году - создание плоскостного спортивного сооружения в селах Буссевка и Кронштадтка; строительство ФОКа в с. Летно-Хвалынское.
Уровень обеспеченности населения спортивными объектами к концу 2024 года увеличится на 8 объектов и составит 62,7 процентов, что на 12,0 процентов больше в сравнении с 2019 годом.
Установка данных объектов позволит улучшить и увеличить качественное и количественное проведение спортивно – массовых мероприятий Спасского муниципального района; обеспечит жителей, отдаленно проживающих от общеобразовательных учреждений, дополнительными занятиями физической культурой и спортом, что приведёт к увеличению численности взрослого населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом, до 55,6 % от общей численности населения Спасского района.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ