Печать

Извещение Администрация Спасского муниципального района (уполномоченный орган) сообщает о наличии свободного места для размещения нестационарного торгового объекта (далее - НТО):

Автор: mradmin. Категория Градостроительства земельных и имущественных отношений

Извещение
Администрация Спасского муниципального района (уполномоченный орган) сообщает о наличии свободного места для размещения нестационарного торгового объекта (далее - НТО):

Место размещения НТО (адресные ориентиры): местоположение установлено примерно в 301 м по направлению на северо-восток от жилого дома, по ул. Первомайская, д. 18, с. Летно-Хвалынское.
Площадь, необходимая для обслуживания НТО – 25 кв.м.
Вид НТО – киоск.
Начальная цена аукциона устанавливается в размере, равном ежегодной плате за размещение НТО и составляет – 2000,00 руб.
Индивидуальные предприниматели, юридические лица (хозяйствующие субъекты), заинтересованные во включении в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района в течение пяти рабочих дней со дня размещения извещения вправе подать в уполномоченный орган заявления о включении хозяйствующего субъекта в схему размещения нестационарных торговых объектов.
Отбор претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов осуществляется по результатам закрытого аукциона.
Победителем аукциона признается участник, предложивший самую высокую цену, на которой завершился аукцион.
В случае отсутствия в течение пяти рабочих дней со дня размещения извещения заявлений о включении хозяйствующего субъекта в Схему от иных хозяйствующих субъектов, хозяйствующий субъект, чье заявление послужило основанием для опубликования извещения, объявляется победителем и получает право на включение в Схему без проведения аукциона.
Порядок проведения закрытого аукциона по отбору претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района, установлен в приложении № 3 к Порядку отбора претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района, утвержденному постановлением администрации Спасского муниципального района от 28 сентября 2018 года № 1204-па.
Постановление администрации Спасского муниципального района от 28 сентября 2018 года № 1204-па «Об утверждении организационно-правовых документов в сфере размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района» размещено на официальном сайте администрации Спасского муниципального района в сети «Интернет» в разделе «Правовая база».
Заявления (согласно приложению) принимаются в Администрации Спасского муниципального района, по адресу: Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 27, кабинет № 5, с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Телефон для справок: 8(42352)23936, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявление

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ