Печать

Извещение администрации Спасского муниципального района

Автор: mradmin. Категория Градостроительства земельных и имущественных отношений

Извещение
Администрация Спасского муниципального района (уполномоченный орган) сообщает о наличии свободных мест для размещения нестационарных торговых объектов (далее - НТО):

1. Место размещения НТО (адресные ориентиры): примерно в 25 м по направлению на северо-запад от ориентира – жилой дом, расположенного за пределами участка, по адресу: Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское, ул. Вокзальная, д. 19.
Площадь, необходимая для обслуживания НТО – 24 кв.м.
Вид НТО – киоск.
Начальная цена аукциона устанавливается в размере, равном ежегодной плате за размещение НТО и составляет – 1920 руб.
2. Место размещения НТО (адресные ориентиры): примерно в 34 м по направлению на восток от ориентира – жилой дом, расположенного за пределами участка, по адресу: Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское, ул. Пожарского, д. 53.
Площадь, необходимая для обслуживания НТО – 24 кв.м.
Вид НТО – киоск.
Начальная цена аукциона устанавливается в размере, равном ежегодной плате за размещение НТО и составляет – 1920 руб.
Индивидуальные предприниматели, юридические лица (хозяйствующие субъекты), заинтересованные во включении в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района в течение пяти рабочих дней со дня размещения извещения вправе подать в уполномоченный орган заявления о включении хозяйствующего субъекта в схему размещения нестационарных торговых объектов.
Отбор претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов осуществляется по результатам закрытого аукциона.
Победителем аукциона признается участник, предложивший самую высокую цену, на которой завершился аукцион.
Порядок проведения закрытого аукциона по отбору претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района, установлен в приложении № 3 к Порядку отбора претендентов на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района, утвержденному постановлением администрации Спасского муниципального района от 28 сентября 2018 года № 1204-па.
Постановление администрации Спасского муниципального района от 28 сентября 2018 года № 1204-па «Об утверждении организационно-правовых документов в сфере размещения нестационарных торговых объектов на территории Спасского муниципального района» размещено на официальном сайте администрации Спасского муниципального района в сети «Интернет» в разделе «Правовая база».
Заявления (согласно приложению) принимаются в Администрации Спасского муниципального района, по адресу: Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская, 27, кабинет № 5, с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Телефон для справок: 8(42352)23936, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ