Печать

Земельный участок для будущей больницы поставлен на кадастровый учёт в Приморье

Автор: mradmin. Категория Управление Росреестра

       Приморский Росреестр поставил на государственный кадастровый учёт земельный участок площадью более 7 гектаров в селе Углекаменском Партизанского городского округа.

       Скоро здесь начнется строительство новой инфекционной больницы. На проектно-изыскательские работы по ее строительству выделено более 40 млн рублей в рамках программы «Здравоохранение». Здание больницы будет состоять из стационара на 100 коек, а также диагностического блока с кабинетами функциональной диагностики, эндоскопии, рентген-отделением. Наличие современной аппаратуры и грамотных специалистов обеспечат высокий уровень оказания медицинской помощи в стационаре.

       Для проведения учётных действий сотрудникам Находкинского межмуниципального отдела Приморского Росреестра понадобилось 3 рабочих дня, что значительно меньше регламентных сроков.

       По словам местных жителей, лечение в существующей больнице их устраивает – есть квалифицированный медперсонал и необходимые препараты, а вот все то, что можно объединить в категорию «материально-техническая база», давно требует обновления и вызывает нарекания, так же, как и само здание «инфекционки» постройки середины прошлого века.

       «Знаем, что новую больницу очень ждут в Партизанском городском округе. К срокам оформления таких социальных объектов у нас особо пристальное внимание, - чтобы строительство новых стационаров, школ, спорткомплексов не откладывалось ни на один день», - говорит заместитель руководителя Приморского Росреестра Наталья Сопова.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие