Печать

Приморье - Урал: обмен опытом

Автор: mradmin. Категория Управление Росреестра

IMG-20211027-WA0001Приморье - Урал: обмен опытом

Один из основных активов Росреестра - это знания и навыки сотрудников, опыт, который закреплён на практике. Обмениваться опытом – значит повышать профессиональный уровень, не только свой, но и коллег. С этой целью в Росреестре реализуется программа «Обмен опытом», в рамках которой в октябре 2021 года специалисты Управления Росреестра по Приморскому краю посетили Росреестр по Свердловской области.
26 октября 2021 в Екатеринбурге под руководством и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Юлии Ивановой прошло совместное совещание Управления Росреестра по Приморскому краю и Управления Росреестра по Свердловской области. Участники совещания обсудили актуальные вопросы государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета, специфику реализации приоритетных проектов Росреестра на территории двух регионов.

IMG-20211027-WA0002
«Такие поездки необходимы», - отметила начальник отдела ведения ЕГРН Управления Росреестра по Приморскому краю Марина Иващенко, - «в каждом территориальном органе Росреестра есть свой положительный опыт, и такие встречи позволяют сформировать единообразные принципы работы ведомства на территории всей страны и применять лучшие практики».
«Польза от встречи с коллегами колоссальная», - заключил по итогам командировки начальник отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде, регистрации ипотеки, долевого участия в строительстве и повышения качества ЕГРН Управления Росреестра по Приморскому краю Евгений Санин, - «подобные мероприятия, безусловно, открывают новые возможности для профессионального роста сотрудников Управления, способствуют расширению их кругозора, стимулируют повышение качества оказания государственных услуг Росреестра».

Пресс-служба Управления Росреестра по Приморскому краю Фото предоставлено пресс-службой Росреестра по Свердловской области

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие