Печать

Подать спецдекларацию можно до 28 февраля 2023 года в любом налоговом органе

Автор: mradmin. Категория Налоговая инспекция

Межрайонная ИФНС России №10 по приморскому краю напоминает о четвертом этапе амнистии капитала, в рамках которого налоговые органы продолжают принимать специальные декларации о зарубежных счетах и активах.
Для удобства налогоплательщиков на официальном сайте ФНС России запущена промостраница «Специальная декларация», где можно скачать декларацию, узнать, как правильно ее заполнить и другую полезную информацию о декларировании. Промостраница доступна с главной страницы сайта ФНС.
Сообщить о своих финансовых активах физические лица могут до 28 февраля 2023 года.
Важно помнить, что добровольно задекларированное имущество и счета попадают под закон, гарантирующий сохранность капитала и освобождение от уголовной, административной и налоговой ответственности. Основным условием предоставления гарантий является зачисление средств и финансовых активов на счета в российских банках и организациях финансового рынка.
Сдать декларацию можно только лично в любом территориальном налоговом органе, а также в ЦА ФНС России. Декларация подается в двух экземплярах. Не считаются принятыми специальные декларации, отправленные по почте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ