Печать

О проведении краевого конкурса проектов «Молодежь Приморья 2021»

Автор: mradmin. Категория Молодежная политика

О проведении краевого конкурса проектов «Молодежь Приморья 2021»

В рамках развития проектного мышления молодежи Приморского края и проектной деятельности в молодежной среде, вовлечения молодежи в социально-значимую деятельность и повышения гражданской активности на территории региона с 24 ноября 2021 года по 26 декабря 2021 года пройдет краевой конкурс проектов «Молодежь Приморья 2021» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса являются департамент по делам молодежи Приморского края и автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».
Конкурс включает следующие категории:
- до 30 000 рублей (рекомендована реализация проекта на территории муниципального образования Приморского края);
- от 30 000 до 100 000 рублей (рекомендована реализация проекта на территории 1–3 муниципальных образований Приморского края);
- от 100 000 рублей (рекомендована реализация проекта на территории более 3-х муниципальных образований Приморского края).
В Конкурсе могут принимать участие молодежные общественные объединения, некоммерческие организации, инициативные группы и молодые люди, в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Приморского края (далее – Участник).
По итогам Конкурса проекты, признанные победителями Конкурса, будут включены в план мероприятий Департамента по делам молодежи Приморского края и автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» по реализации государственной молодежной политики на территории Приморского края в 2022 году.
По всем возникшим организационным вопросам обращаться к начальнику отдела реализации проектов и программ автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» Гуменюку Эдуарду Александровичу, тел.: 8 (423) 279-17-10, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ