Печать

Молодежный марафон

Автор: mradmin. Категория Молодежная политика

«Молодежный марафон»

С 30 ноября 2021 года по 26 декабря 2021 года на территории Приморского края пройдет комплекс мероприятий «Молодежный марафон» (далее – Марафон).
В рамках Марафона будут представлены треки, включающие в себя образовательные интенсивы, семинары, эфиры с региональными и федеральными экспертами, турниры и мастер-классы:
- «Молодежные медиа» (онлайн конкурс «ТикТок Баттл. Коротко и ясно», конкурс блогеров и видеомейкеров «АйСи»);
- «Киберспорт» (3-й краевой турнир по Counter Strike Global Offensive», 2-й краевой турнир по «Dota 2»);
- «Молодые семьи»;
- «Событийная мастерская»;
- «Арт-трек»;
- «Формирование молодежных проектных команд» (интеллектуальная игра «КВИЗ», «Клуб конструктивной критики», «Проектная школа», решение кейсов по деструктиву, «Кринж-сессия», семинар от агентства проектного управления).
Участниками Марафона могут быть люди не младше 14 лет и не старше 35 лет, зарегистрированные в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/ и подавшие заявки на участие в Марафоне.
Организаторами Марафона являются департамент по делам молодежи Приморского края и автономная некоммерческая организация «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».
По всем возникшим организационным вопросам обращаться к начальнику отдела реализации проектов и программ автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» Гуменюку Эдуарду Александровичу, тел.: 8 (423) 279-17-10, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приложение

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ