Печать

О Молодёжном образовательном форуме «Амур» в 2021 году

Автор: mradmin. Категория Молодежная политика

О Молодёжном образовательном форуме «Амур» в 2021 году

 

В ходе проведения ежегодного Молодёжного образовательного форума «Амур» 2021 года, с целью интеграции молодежи в выработку решений по развитию Дальневосточного региона, и вовлечение их в социальную практику, сообщаем о возможности принять участие в окружной профильной смене «Городские трансформации» (с 14 по 21 августа 2021 г), для молодых архитекторов, дизайнеров, экологов, журналистов и блогеров-урбанистов, экспертов в сфере строительства, и тех, кто занимается в сфере развития жилищных пространств малых городов.
В рамках профильной смены состоится Всероссийский конкурс молодёжных проектов Росмолодёжи.
К участию приглашаются представители молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Дальневосточного федерального округа.
Регистрация ведётся в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС) по ссылке www/grants.myrosmol.ru до 27 июля 2021 г.
В соответствии с письмом Росмолодежи от 16 апреля 2021 г. № АБ/2076-06 «О направлении рекомендованного количества участников» Приморскому краю установлены квоты для участия – 30 человек на окружную смену, 15 человек на федеральную смену. Среди зарегистрированных участников будет проводится конкурсный отбор.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ