Печать

Старт Краевого Смотра – конкурса «Лучший товар Приморья 2023 года»

Автор: mradmin. Категория Малое и среднее предпринимательство

Министерство сельского хозяйства Приморского края извещает Вас о старте Краевого Смотра – конкурса «Лучший товар Приморья 2023 года».

Краевой Смотр – конкурс «Лучший товар Приморья» является региональным этапом конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Приморском крае.
Конкурс организуется Правительством Приморского края совместно
с Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае» с 1998 года.
За 25 лет проведения конкурса многие производители неоднократно доказывали высокое качество своих товаров. За эти годы в смотре – конкурсе приняло участие 662 предприятия, представив 1374 наименования продукции. По результатам федерального этапа конкурса в крае 160 Лауреатов и 372 дипломанта.
Приобретая товар со знаком «Лучший товар Приморья 2023», потребитель делает правильный выбор – эти товары подтвердили свое качество и признаны лучшими. А для предприятия участие и победа в конкурсе – эффективная реклама, которая укрепляет его имидж, повышает конкурентоспособность продукции, служит стимулом для дальнейшего роста и развития.
К участию в смотре-конкурсе допускаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в Приморском крае, за исключением организаций и индивидуальных предпринимателей, находящихся в состоянии банкротства, реорганизации или ликвидации.
Лауреаты и дипломанты конкурса получают эксклюзивное право использовать Логотип Конкурса Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции.
Участникам конкурса необходимо до 2 июня 2023 года предоставить в ФБУ «Приморский ЦСМ» оформленный пакет документов в соответствии с выбранной номинацией (Анкета на товар с копиями документов) с приложением реквизитов организации для заключения договора и изображением маркировки предоставляемой продукции по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Оригиналы документов должны быть предоставлены по почте или лично представителем участника по адресу: 690091, Владивосток, Прапорщика Комарова ул., д.54, каб.15 (третий этаж) не позднее 2 июня 2023 г.
С полной информацией по участию и комплектом документов Конкурса можно ознакомиться на сайте ФБУ «Приморский ЦСМ» - www.primcsm.ru
За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8 (423) 240-17-56 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ