Печать

III Международная промышленная выставка«ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Автор: mradmin. Категория Малое и среднее предпринимательство

III Международная промышленная выставка«ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Министерство промышленности и торговли Приморского края сообщает, что в период с 24 по 26 апреля 2023 г. в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» — состоится III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» (далее — выставка ИННОПРОМ).
Организаторами выступят Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.
В рамках ИННОПРОМ будут продемонстрированы востребованные отечественные технологии и решения в следующих отраслях промышленности: машиностроение, горнодобывающая промышленность и металлургия, энергетика, химическая промышленность, информационные технологии.
Для участников будет предусмотрена масштабная деловая программа, охватывающая важные вопросы торгово-промышленного сотрудничества с центральноазиатскими странами, а также зона подписания соглашений и «биржа контактов».
Ожидается участие делегаций органов власти и бизнеса из таких стран, как Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Киргизия, Туркменистан, Беларусь, Армения и Монголия.
По вопросам участия необходимо обращаться:
Синдошко Юлия Игоревна — консультант, Департамент регулирования внешней торговли и развития системы торгпредств Минпромторга России,
телефон: +7 (495) 870 29 21 9доб. 21208),
эл. почта. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Стороженко Артем Александрович — директор выставки ООО «Бизнес Ивент»,
телефон: +7 (985) 472-40-22,
эл. почта. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ