Печать

Министерство экономического развития Приморского края приглашает бизнес принять участие в открытой рабочей группе «Контрольно-надзорная деятельность», которая состоится в 17:10 28 октября 2021 года

Автор: mradmin. Категория Малое и среднее предпринимательство

Министерство экономического развития Приморского края приглашает бизнес принять участие в открытой рабочей группе «Контрольно-надзорная деятельность», которая состоится в 17:10 28 октября 2021 года.

Заседание пройдет в режиме видеоконференцсвязи.
Принять участие в заседании можно пройдя по ссылке или посмотреть трансляцию в прямом эфире в инстаграм центра «Мой бизнес» @cpp25rus или Минэкономразвития ПК @minekpk25, а также на ютубе https://youtu.be/bNZBCFNo5zw с возможностью задать вопросы.
Предлагаем всем предпринимателям пройти опрос и ответить на вопросы, связанные с административными барьерами, которые существуют в Приморье для бизнеса. Ответы будут приниматься до 26 октября включительно.
По словам министра экономического развития Приморского края Натальи Набойченко – «Для нас это новый формат. Если для предпринимателей приемлем такой формат, мы будем готовы проводит такие заседания рабочей группы каждый месяц».
Все ответы будут учтены и озвучены на заседании. Состоится прямой диалог бизнеса и власти. Ждем на заседании всех желающих предпринимателей.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ