Печать

Конкурс «50 лучших инновационных проектов для Приморского края»

Автор: mradmin. Категория Малое и среднее предпринимательство

Конкурс «50 лучших инновационных проектов для Приморского края»

Конкурс направлен на развитие региона, решение социальных и общественно значимых задач.      Призовой фонд: 2,5 млн руб.

Принять участие могут все жители края.

«Мы впервые совместно с Правительством ПК запустили проект по поддержке инновационного предпринимательства.Мы принимаем заявки от всех – не важно, есть у тебя ИП или ты пока школьник или студент. Важна идея и желание создавать и развиваться. Это еще один важный шаг к созданию в регионе условий для развития творческой мысли и предпринимательства», - рассказал Евгений Никифоров, ген.директор центра «Мой бизнес» в ПК. 

Проекты будут отбираться по 6 номинациям: «Цифровая экономика»; «Старт инноваций»; «Патент года»; «Социально значимые инновации»; «Перспектива»; «Инновации в образовании».

 

Заявки принимаются до 28 июня 2020г. на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс 50 лучших инновационных проектов».

Далее жюри конкурса будут оценивать проекты и определят победителей (Положение о Конкурсе).

Критерии отбора — научная новизна и соответствие научным законам, идея должна быть прикладной и иметь возможность коммерциализации.

Главная задача конкурса: повышение и популяризация инновационного потенциала региона.

«Вокруг нас много талантливых людей, которые увлеченно занимаются наукой, поиском новых решения для повседневных задач. Это непростой путь. Поэтому важно поддержать тех, чьи идеи и проекты могут сделать жизнь в ПК лучше, кто видит новые возможности. Мы считаем, что эта премия станет стимулом не останавливаться, подтвердит, что в конечном продукте заинтересованы – и сподвигнет к активным действиям по воплощению этих проектов в жизнь», - прокомментировала министр экономического развития ПК  Наталья Набойченко.

Итоги конкурса будут известны в первой декаде августа. Победители получат гранты (Подробнее).

Дополнительную информацию можно получить в краевом центре «Мой бизнес» по тел.8(423)279-59-09/ оф.сайте Центра http://mb.primorsky.ru/

Конкурс проводится в рамках исполнения нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ