Печать

Депутаты Думы Спасского района организовали новогодний праздник для маленьких жителей своих округов

Автор: mradmin. Категория Дума

IMG-20211229-WA0002 resultДепутаты Думы Спасского района организовали новогодний праздник для маленьких жителей своих округов

 

По сложившейся традиции в преддверии новогодних праздников районные депутаты организовали праздник для маленьких жителей своих округов. Праздник прошел 28 декабря в МБУ «Социально-культурный центр» с. Спасское. Ребята посмотрели новогодний спектакль «Подарок для Деда Мороза», который подготовил театральный коллектив «Кубик Рубик», а также вместе со Снегурочкой водили хороводы вокруг новогодней елки.
От имени всех депутатов с наступающим Новым годом и Рождеством детей поздравил председатель Думы Спасского района Всеволод Ию, пожелав им крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний. «Поздравление ребят стало уже ежегодной традицией, которую депутаты соблюдают с большим удовольствием. Новый год для детворы - особый праздник, самый желанный, светлый и волшебный! Он дарит надежды на лучшее, открывает новую страницу в нашей жизни. Пусть в наступающем 2022 году у всех жителей Спасского района все будет хорошо, а мы как депутаты постараемся сделать все возможное для этого», - прокомментировал спикер районной Думы.
На праздник собралось более 155 детей из разных сел Спасского района. Чтобы привезти всех участников праздника был организован подвоз детей автобусами.
В завершении новогоднего мероприятия Дед Мороз вручил малышам новогодние подарки.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ