Печать

Депутаты назначили дату выборов представительного органа Спасского района шестого созыва на 19 сентября 2021 года

Автор: mradmin. Категория Дума

3Депутаты назначили дату выборов представительного органа Спасского района шестого созыва на 19 сентября 2021 года

В 2021 году, в единый день голосования пройдут выборные кампании различного уровня, включая региональные и муниципальные выборы.

«Назначить выборы депутатов Думы Спасского района Приморского края шестого созыва на 19 сентября 2021 года», - говорится в документе, принятом районными парламентариями на очередном заседании, которое состоялось 21 июня. Отмечается, что решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.
Также депутаты на очередном заседании Думы рассмотрели кандидатуры семейных пар Спасского района претендующих на награждение почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть». Депутатский корпус единогласно проголосовал за награждение 4-х семей Спасского района: Подоваловы, Усики, Кравцовы и Сосункевичи.
В ходе заседания народные избранники приняли ряд правовых актов, в том числе заменили часть дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности Спасскому району на дополнительный норматив отчислений от налога на доходы физических лиц в районный бюджет на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и утвердили Порядок предоставления муниципальных гарантий за счет средств бюджета Спасского района.

1  2 4 

Отдельными вопросами в рамках контрольных полномочий депутаты заслушали отчет председателя Контрольно-счетной палаты Спасского района Ларисы Харитоновой о деятельности контрольного органа за 2020 год и рассмотрели информацию начальника МКУ «Обеспечения деятельности образовательных учреждений» Александра Рябий о подготовке учреждений образования Спасского района к новому учебному году. Подробно ознакомиться с указанной информацией можно на сайте администрации Спасского района https://spasskmr.ru/index.php/deyatelnost/otchety-o-rabote.
В заключении депутаты утвердили план работы Думы Спасского района на 3 квартал 2021 года.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ