Печать

Хачик Шагинян: «Я рад помочь сельчанам с уборкой территории и принять участие в таком полезном мероприятии как субботник»

Автор: mradmin. Категория Дума

1Хачик Шагинян: «Я рад помочь сельчанам с уборкой территории и принять участие в таком полезном мероприятии как субботник»

В Думу Спасского района обратились жители домов, расположенных по ул. Николаевской в с. Спасском с просьбой оказать помощь в уборке придомовых территорий и вывозе спиленных веток. В среду, 21 апреля, председатель Думы Спасского района Хачик Шагинян совместно с депутатом муниципального комитета Спасского сельского поселения Еленой Алёшиной выехали на место, чтобы оценить объемы работы и лично пообщаться с гражданами.

 

Жители рассказали, что хотят видеть свою улицу чистой и цветущей. Ежегодно с приходом весны они приводят в порядок свои дома, сады и улицу.

Хачик Шагинян поддержал намерения неравнодушных жителей в наведении чистоты и пообещал помочь с транспортом для вывоза мусора и веток. Елена Алёшина в свою очередь объяснила гражданам, как должен сортироваться и складироваться мусор, а также довела до сведения информацию о работе КГУП «Приморский экологический оператор» который занимается вывозом и переработкой бытового мусора в Приморском крае.

«Закончилась зима, растаял снег, обнажив неприглядную картину в виде мусора. В наведении чистоты и порядка нуждаются не только общественные, но и придомовые территории. Я рад помочь сельчанам с уборкой улицы и принять участие в таком полезном мероприятии как субботник», - прокомментировал председатель районной Думы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ