Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем района!

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Дорогие жители Спасского муниципального района!

От имени депутатов Думы Спасского муниципального района и от себя лично тепло поздравляю вас с главным праздником муниципалитета - Днем Спасского района.
Начало яркой и славной истории Спасского района положено в 1926 году. С тех пор минуло 97 лет!
Спасский район - уютный и живописный уголок Приморского края. Эта земля богата красотой ландшафтов и разнообразием животного мира. Он бережно хранит память о мужестве своих земляков в годы Великой Отечественной войны. Много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего района, они принесли ему почет и уважение, прославили его подвигами на полях сражений и своим трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе своего района, жил и работал во благо родного края.
В Спасском районе живут талантливые и работящие люди. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашей малой родине. Будущее района зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным. И наш общий успех в этом деле состоит из труда всех жителей района.
Желаю всем жителям Спасского района крепкого здоровья, счастья и благополучия! А нашему району - дальнейшего развития и процветания!

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ