Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем местного самоуправления в России!

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Уважаемые представители органов местного самоуправления! 

От имени депутатов Думы Спасского муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление является основой демократического общества: это власть, которая ближе всего к народу. Ее эффективный инструмент - это доверие граждан. Поэтому основой успешного решения ежедневных вопросов является открытость местных властей, их отзывчивость, настойчивость и компетентность.

В особых условиях, в которых сегодня оказалась Россия, организующая роль местного самоуправления значительно возросла. Вопросы оказания помощи мобилизованным на военную службу в зону специальной военной операции и членам их семей стали приоритетными и находятся на особом контроле местных администраций.

От профессионализма сотрудников напрямую зависит качественное решение вопросов, касающихся жизни населения. Только неравнодушие, эффективное реагирование на обращения граждан, поддержка инициативы на местах и открытый диалог с общественностью обеспечивают перемены к лучшему.

Благодарю вас за каждодневный добросовестный труд, за ответственность, самоотдачу и искреннюю заботу о людях.

Отдельные слова благодарности главам, специалистам администраций и депутатам муниципальных комитетов сельских поселений за вклад в развитие нашего района и искреннюю заботу о будущем наших жителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, а также успехов на благо нашего Спасского муниципального района.

 

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие