Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем защитника Отечества!

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Уважаемые жители Спасского района! 

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник особо значимый для всех россиян. За ним стоит не просто историческая дата, а воинская слава и величие России, ее доблестных защитников.

В настоящее время, когда проводится специальная военная операция, этот праздник как никогда объединяет нас общими ценностями - любовью к Родине и заботой о будущем России. 

Мы бесконечно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, нашим миротворцам и добровольцам, с риском для жизни выполняющим свой воинский долг, всем, кто сегодня противостоит терроризму и фашизму, кто несет службу в рядах Вооруженных Сил и других силовых структур. Благодарю вас за ваш нелегкий ратный труд, мужество, силу духа и верность долгу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, стабильности и процветания, успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли!

 

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ