Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем матери!

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем матери!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери!
Все мы с детства несем в душе образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить. Мама - первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.
Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. Отрадно, что все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребенка. Все больше тех духовно богатых людей, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Слова восхищения - женщинам, которые делятся душевной теплотой с приемными детьми.
Дорогие мамы, позвольте поблагодарить вас за любовь и доброту, которые вы продолжаете дарить своим детям, участие и понимание, за то, что вы у нас есть!
Спасибо вам за вашу мудрость и терпение, за душевную щедрость!
От всей души желаю вам доброго здоровья и согласия в ваших семьях! Пусть будут счастливы ваши дети, внуки и все, кто вам дорог! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! С праздником!

Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ