Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем Матери!

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем Матери!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём Матери!
Мама - первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности.
Мама дарит нам этот мир и стремится уберечь нас от всех невзгод. Она безгранично любит нас такими, как мы есть, с достоинствами и недостатками, как никто другой радуется нашим успехам и переживает наши неудачи. День матери - хорошая возможность для всех нас выразить признательность самому близкому и родному нам человеку. Трудно переоценить и социальную ценность материнства. От того, насколько высок авторитет матерей в семьях, во многом зависит нравственный климат всего общества.
Земной поклон вам, дорогие хранительницы семейных традиций, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!
Милые мамы! От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть ваши дети будут здоровы и радуют своими успехами!


Всеволод Ию, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ