Печать

Поздравление председателя Думы Спасского муниципального района с Днем молодежи России 2021

Автор: mradmin. Категория Тексты официальных выступлений

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи России!
Это праздник, объединяющий миллионы российских старшеклассников, студентов вузов, молодых специалистов самых разных отраслей, энергичных, целеустремленных, заряженных на свершения во имя укрепления и процветания нашей великой страны, во имя ее будущего.
Без преувеличения отмечу, что молодые жители района - наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила, одна из основ нашего конкурентного преимущества.
Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодежных конкурсах и фестивалях, завоевывают награды в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Ну а мы, со своей стороны, стремимся создавать все условия для самореализации молодых.
От всего сердца желаю вам реализации всех ваших планов, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Верьте в свою мечту, дерзайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты - на благо своего села, района, края и нашей великой страны. Настойчиво добивайтесь поставленных целей и будьте счастливы!


Хачик Шагинян, председатель Думы Спасского муниципального района

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ