Новости

Печать

на 01 Декабрь 2022.

photo 2022-12-01 15-05-10В СПАССКОМ РАЙОНЕ СТАРТОВАЛ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕРОЙ»

Первого декабря школьные команды со всего Спасского района приняли участие в военно-спортивной игре «Дальневосточный герой». Приветствовал участников соревнований глава Спасского района Андрей Колот. Он пожелал ребятам удачи и ярких эмоций.
На базе ГЦНК «Приморье» в Спасске-Дальнем в рамках проекта было развернуто три площадки. На первой ребят познакомили с правилами оказания первой медицинской помощи, а для закрепления знаний провели тестовые задания. На второй участники соревнований на время проводили сборку-разборку автомата. Ну и на третьем этапе, самом увлекательном, по мнению ребят, они проходили надувную полосу препятствий.

Подготовило мероприятие Приморское отделение «Боевого братства», а инициатором проекта стал депутат Госдумы Владимир Новиков. Кроме этого, на разных этапах с ребятами работали инструкторы, которыми выступили учащиеся Спасского медицинского колледжа и сотрудники правоохранительных органов.

photo 2022-12-01 15-04-59 photo 2022-12-01 15-05-07 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ