Новости

Печать

на 04 Октябрь 2022.

КотельнаяПробные топки – основа теплой зимы в военных городках Спасского района Приморского края

В рамках мероприятий по подготовке к прохождению отопительного периода на обслуживаемых котельных Жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО в сентябре месяце были проведены пробные топки в 12 котельных военных городков Спасского района (с.Воскресенка, ст.Кнорринг, ст.Сунгач, с.Новосельское).

Ежегодно пробные топки проводятся для проверки готовности систем теплоснабжения к работе в зимний период. В период проведения пробных топок осуществляется контроль за работой тепловых сетей и тепловырабатывающих установок, проводятся обходы и осмотры с целью выявления возможных дефектов и принятию своевременных мер по устранению неисправностей и нормализации теплоснабжения. При этом ведется тщательный контроль прогрева стояков и приборов отопления, параметров теплоносителя на вводе в здание и узле регулирования.
По результатам проведения пробных топок составлены акты с указанием адресов зданий, прошедших пробное протапливание и составлением перечня выявленных недостатков, которые должны быть устранены до начала отопительного периода.

котельная
В настоящее время все энергообъекты теплосети военных городков Спасского района, находящихся на обслуживании ЖКС № 5 (г.Спасск-Дальний), готовы к началу отопительного сезона 2022-2023 гг, полноценный запуск систем теплоснабжения будет осуществлен после постановления администрации Спасского муниципального района о начале отопительного сезона.


Жилищно-коммунальная служба № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие