Новости

Печать

на 01 Август 2022.

КотельнаяВ военных городках Спасского района идёт подготовка к отопительному сезону

До начала отопительного периода осталось чуть больше двух месяцев. А это значит, что коммунальные службы уже вышли на финишную прямую в подготовке коммунальных объектов к осенне-зимнему отопительному периоду. Неотъемлемой частью деятельности жилищно-коммунальной службы № 5 (г.Спасск-Дальний) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО является ремонт и обслуживание объектов, находящихся на эксплуатационном содержании, в том числе коммунальных и теплогенерирующих. Несмотря на то, что многие из них имеют значительный срок эксплуатации, специалистам ЖКС №5 (г.Спасск-Дальний) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО удаётся поддерживать их в надлежащем техническом состоянии. Ежегодно при подготовке к отопительному периоду проводятся текущие ремонты собственными силами, а также определяются объекты, нуждающиеся в капитальном ремонте.

В 2022 году ЖКС № 5 по плану текущего ремонта собственными силами запланирован ремонт 62-х объектов казарменно-жилищного фонда, теплового и водо-канализационного хозяйств военных городков Приморского края. В настоящее время ремонт на объектах военной инфраструктуры ст.Кнорринг, с.Воскресенка, с.Новосельское завершён на 70%.

Замена водовода
Готовность коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда военных городков Спасского района, с составлением соответствующих актов и паспортов готовности, должна быть обеспечена к середине сентября.
Благодаря слаженной работе сотрудников ЖКС № 5 (г.Спасск-Дальний) выполнение мероприятий по подготовке к отопительному зимнему периоду 2022-2023 гг. идет согласно плану. Все работы по техническому обслуживанию и ремонту объектов военной инфраструктуры Спасского района будут завершены в установленные сроки.

ЖКС № 5(г.Спасск-Дальний) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие