Новости

Печать

на 24 Сентябрь 2020.

aedfff6d5c4a586d25f5fc63b8c97a9dО проведении конкурса авторских произведений «Море слов»

На территории Приморского края состоится конкурс авторских произведений «Море слов» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса выступают АНО «Центр развития молодёжного творчества в Приморском крае» совместно с Поэтическим шоу «Класс Коррекции» при поддержке департамента по делам молодежи Правительства Приморского края и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края». Целью Конкурса является выявление творческого потенциала, сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений жителей Приморского края.

Для участия в Конкурсе приглашаются все желающие от 14 лет.
К участию допускаются как отдельные физические лица, так и творческие (авторские) коллективы. Конкурсная программа включает шесть номинаций (тематических направлений): Морское, Личное, Приморское, Молодежное, Современное, Весёлое.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по форме в соответствии
с Положением или онлайн по ссылке https://forms.gle/evExokZsp9FJFBvS8
до 1 октября 2020 г.

Конкурс состоит из следующих этапов:

  1. Прием заявок до 01 октября 2020 года.
  2. Обучающие мероприятия с 01 октября по 10 ноября 2020 года. Семинары и воркшопы пройдут на темы: «Продвижение личного бренда поэта в интернет пространстве. SMM блок»; «Читаем свои произведения на камеру телефона. Съемка. Монтаж. Звук. Как сделать качественный контент
    при минимуме затрат?»; «Я у микрофона. Как правильно вести себя на сцене? Чем увлечь зрителя? Ошибки и шаблоны»; «Откуда берется творческий кризис и как с ним бороться? Как смириться с отсутствием славы?»; «История мировой поэзии, современная поэзия в России. Какая она?» и другие.
  3. Конкурсные прослушивания в период с 05 по 15 октября 2020 года.
  4. Подведение итогов Конкурса проводится в период с 20 октября
    по 23 октября 2020 года на площадке автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края»
    (г. Владивосток, ул. Посьетская, 14).

По всем вопросам о Конкурсе обращаться к Ларионовой Веронике Анатольевне, директор АНО «Центр развития молодежного творчества в Приморском крае», тел. 8 (908) 996 66 36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ