Новости

Печать

на 24 Сентябрь 2020.

i (14)Конкурсный отбор

Департаментом внутренней политики Приморского края объявлен третий в 2020 году конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов) (далее – СО НКО, Конкурс).

Конкурс проводится по направлениям деятельности:

развитие институтов гражданского общества;

социальная адаптация инвалидов и их семей, в том числе профессиональная ориентация, содействие в трудоустройстве и сопровождение при содействии в трудоустройстве инвалидов.

Распределяемый в рамках Конкурса объем субсидий из краевого бюджета составляет 15 000 000,00 рублей, а именно: 9 000 000 рублей на направление «развитие институтов гражданского общества», 6 000 000 рублей на направление «социальная адаптация инвалидов и их семей, в том числе профессиональная ориентация, содействие в трудоустройстве и сопровождение при содействии в трудоустройстве инвалидов».

Прием заявок осуществляется в период с 1 по 23 октября 2020 года.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с условиями
 и правилами участия в конкурсе можно на странице департамента внутренней политики Приморского края на официальном сайте правительства Приморского края в разделе «Конкурсы»: https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/internal-policy/konkursy/.

Дополнительно сообщаем, что с 1 сентября по 15 октября 2020 года проходит приём заявок на участие в первом в 2021 году конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина,
на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с условиями и правилами участия в конкурсе можно на сайте президентскиегранты.рф.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ