Печать

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Автор: mradmin. Категория Экология

Управление Росприроднадзора по Приморскому краю совместно с Тихоокеанским морским управлением Росприроднадзора во исполнение решений, принятых в ходе заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 27.02.2017г. № 13, согласно утвержденному Паспорту реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и в соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования проводят публичные обсуждения результатов правоприменительной практики (далее – публичное мероприятие).

Проведение публичного мероприятия назначено на 04 декабря 2018 года в 14.00 час. Место проведения – конференц – зал Администрации Приморского края (г. Владивосток, ул. Светланская, 22, первый этаж).

На официальных сайтах Управления Росприроднадзора по Приморскому краю и Тихоокеанского морского управления Росприроднадзора (http://25.rpn.gov.ru и http://tmu25/rpn/gov/ru в разделе «Природопользователям» подраздел «Правоприменительная практика») размещены проекты докладов с руководством по соблюдению обязательных требований, дающих разъяснения, какое поведение является правомерным, и проекты докладов по правоприменительной практике за 4 квартала 2018 года, а также формы анкет для сбора замечаний и предложений по правоприменительной практике территориальных органов Росприроднадзора.

Об участии в данном публичном мероприятии, интересующие проблемные вопросы правоприменительной практики и предложения о рассмотрении конкретных норм обязательных требований просим Вас направлять по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ