Печать

Творческие каникулы учащихся ДШИ

Автор: mradmin. Категория Управление образования

8Творческие каникулы учащихся ДШИ

Весенние каникулы для учащихся «Детской школы искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» были творчески насыщенными. Ребята принимали участие в олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства в области искусств и достойно представляли Спасский район в следующих мероприятиях:

Учащиеся художественного отделения приняли участие в краевых олимпиадах, проводимых Владивостокским художественным колледжем, в олимпиаде по живописи: Хитренко Софья завоевала III место, в олимпиаде по дизайну: Азиатцев Всеволод I место, Тищенко Дарья и Пироговская Любовь III место. В краевом конкурсе «Удивительный мир искусства» Остапенко Дарья II место. В краевом конкурсе «Юный дизайнер 2018», ВГУЭС, 20 учащихся были приглашены на II тур, где они смогли продемонстрировать свои знания и умения в области дизайна среды и дизайна одежды, так в своих возрастных группах I место – Ишуткина Любовь и Лоншаков Константин,II место – Селивёрстова Мария и Ишуткина Ульяна, III место –Азиатцев Всеволод (преподаватель Ключник К.М.). Специальным дипломом от союза дизайнеров России был награжден коллектив ДШИ за высокий уровень подготовки конкурсантов.
Учащиеся театрального отделения коллектив «КубикРубик» приняли участие в V Всероссийском открытом фестивале-конкурсе экспериментальных и зрелищных видов искусств «Точка опоры» г.Владивосток, дипломом I степени были удостоены наши воспитанники за литературно- военную композицию «Дети войны». Дебютировали на краевой сцене Приморского краевого колледжа искусств г. Уссурийска средний состав театрального отделения с отрывком из спектакля «Бродящее счастье» на 15 краевом конкурсе «Театромания - 2018», завоевав III место.
Полноценное развитие творческой личности не возможно без участия в конкурсах. Соревновательный момент дает профессиональный рост учащимся. Слова благодарности выражаем родителям учащихся за финансовое обеспечения конкурсных мероприятий. И пускай не все станут профессиональными художниками и актёрами, но в выборе будущей профессии и жизненных приоритетов всегда на первом месте будет стоять искусство.

1   2 3 
 4  5  6
7    
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Управление образования

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие