Печать

Турнир по мини-футболу 2017 г.

Автор: Администратор. Категория Управление образования

DSCN432810 сентября 2017 года, в рамках краевого фестиваля «День Приморского футбола», на территории Спасского муниципального района в общеобразовательных учреждениях прошел турнир по мини-футболу.
В турнире приняло участие 15 команд (105 участников) из трех общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка (возрастная категория 11-12 лет), МБОУ «СОШ №8» с.Спасское (возрастная категория 9-10 лет), МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское (возрастная категория 13-14 лет, 15-17 лет). Игры проводились в трех возрастных категориях.

В самой младшей группе, возраст участников 9-10 лет, победила команда «Молния», нанесшая в финале поражение команде «Метеор» со счетом 2:0, третье место заняла команда «Чемпион».
В возрастной категории 11-12 лет одержала победу команда «Лидер», обыграв команду «Ракету» со счетом 4:1, третье место досталось команде «Вихрь».
В группе, возраст участников которой 15-17 лет, победитель определялся в розыгрыше по круговой системе. Наибольшее количество очков набрала команда «Ураган», 2 место у команды «Олимп», 3 место досталось «Энергия».