Печать

ЗАКЛЮЧЕНИЕ По протоколу публичных слушаний по обсуждению документации по планировки территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к с. Славинка Спасского района Приморского края»

Автор: mradmin. Категория Прочая информация

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
По протоколу публичных слушаний по обсуждению документации по планировки территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к с. Славинка Спасского района Приморского края»

Место проведения: актовый зал в здании клуба с.Славинка
Адрес проведения: Приморский край, Спасский район, с.Славинка, ул.Центральная 33
Время начала проведения: 12-00 часов местного времени.
Информирование общественности: на информационных стендах; официальный сайт администрации Спасского муниципального района, путем размещения на нем постановления главы Хвалынского сельского поселения от 26.12.2017 г №2 «О назначении публичных слушаний по обсуждению документации по планировки территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к с. Славинка Спасского района Приморского края».

Целью проведения публичных слушаний является обсуждение документации по планировки территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к с. Славинка Спасского района Приморского края»
До начала публичных слушаний и в процессе проведения публичных слушаний предложений и замечаний не поступало.
Заключение: Признать публичные слушания состоявшимися. Рекомендовать Администрации Хвалынского сельского поселения утвердить документацию по планировке территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к с.Славинка Спасского района Приморского края» в целом с замечаниями и предложениями.

Председатель комиссии: Хрол В.А.
Секретарь комиссии: Смолко Л.Я.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ