Печать

Всероссийские и международные физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России в период с 25 декабря 2017 года по 12 января 2017 года в городе Сочи

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

sportЕдиным календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России в период с 25 декабря 2017 года по 12 января 2017 года в городе Сочи Краснодарского края запланировано проведение Рождественских детских спортивных игр.
Организаторами данного мероприятия выступили Министерство спорта Российской Федерации, Русская православная церковь и учебно-тренировочный центр «Планета Чемпионов».

Рождественские детские спортивные игры это семейный праздник, в котором примут участие более 10,0 тыс. детей и их родителей из всех субъектов Российской Федерации. Программой мероприятия предусмотрено проведение творческих конкурсов, таких как рождественский рисунок и рождественское пение, семейных веселых стартов, а также соревнований по гандболу, баскетболу, мини-футболу, волейболу, флорболу, футболу, хоккею, бадминтону и шахматам.

Спортивная программа Рождественских детских спортивных игр пройдет на Олимпийских объектах прибрежного кластера, а также в учебно-тренировочном центре «Планета Чемпионов».

Также в рамках Рождественских детских спортивных игр предусмотрено проведение мастер классов с участием прославленных футболистов, хоккеистов и баскетболистов - членов национальной сборной команды страны.

Подробнее...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие