Печать

Положение Лидер 21 века

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

LiderXXI vserosВ период с 23 сентября по 18 октября 2017 г. департамент по делам молодежи Приморского края (далее – Департамент) проводит региональный этап конкурса среди лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер 21 века» (далее – Конкурс).

Основная цель Конкурса – выявление и поощрение активных молодых граждан Приморского края, формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Приморского края. К участию в Конкурсе приглашаются лидеры и руководители общественных объединений, советов обучающихся вузов, студенческих советов вузов, студенческих спортивных клубов в вузах, студенческих отрядов или иных студенческих объединений вузов должны иметь стаж работы или опыт участия в деятельности направляющего их на Конкурс объединения не менее 1 (одного) года.

 

Конкурс проводится в два этапа:

1. Заочный. 23 сентября  6 октября 2017 г.  прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса;

2. Очный. 14  18 октября 2017 г. (г. Владивосток)  конкурсные испытания и образовательный блок.

Для того чтобы стать участником заочного этапа конкурса и пройти конкурсный отбор в очный этап Конкурса, необходимо выслать на электронную почту - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
По итогам очного этапа Конкурса Департаментом определяются победители и призеры - потенциальные участники Всероссийского этапа Конкурса.

Вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса во Владивостоке, берет на себя Департамент. По вопросам участия в конкурсе просим обращаться к администратору Конкурса: Виктору Науменко, тел. 89841938499.

Положение Лидер 21 века

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ