Печать

Пляжный фестиваль экстремальных видов спорта

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

Без названия (3)29 и 30 июля 2017года в г. Владивостоке (бухта Лазурная, Шамора, 2-ой пляж) пройдет молодежный фестиваль здорового образа жизни и экстремальных видов спорта Приморского края в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2013-2020 годы «Prim-games» (далее – Фестиваль).
Официальный сайт Фестиваля: www.prim.games/
Все площадки Фестиваля (Приложение) будут организованы лидерами соответствующих движений в г. Владивостоке и Приморском крае.
У участников Фестиваля будет возможность познакомиться с разнообразными молодежными движениями и мероприятиями Приморского края и людьми, их развивающими, для создания аналогичного движения в своём муниципальном образовании.

Фестиваль продлится с 11:00 до 23:00 часов 29 июля и с 11:00 до 21:00 часов 30 июля 2017 года.
В завершении Фестиваля пройдет праздничный концерт с участием молодежных групп и фаер-шоу.
Участие в Фестивале бесплатное по обязательной предварительной регистрации на сайте: http://www.prim.games/#about.
По всем вопросам обращаться к специалисту-эксперту отдела проектов и программ в сфере молодежной политики департамента по делам молодежи Приморского края Владимиру Владимировичу Клименко, тел. 8 (423) 202-29-06.

 


Приложение
Основные направления фестиваля здорового образа жизни и экстремальных видов спорта Приморского края «Prim-games»

1. Парк для BMX & skateboard с организованными соревнованиями, мастер-классами и призовым фондом;

2. Акробатическая зона, с профессиональными батутами, надувной дорожкой и другими акробатическими атрибутами, на которых пройдут соревнования и мастер-классы среди участников фестиваля;

3. Зона трикинга, в рамках которой пройдут соревнования по трикингу среди молодых спортсменов Приморского края; трикинг - смесь акробатики и боевых искусств. Направление включает в себя самые зрелищные элементы из тхэквондо, ушу, капоэйры, брейкданса и гимнастики.

4. Танцевальная зона, в рамках которой пройдут соревнования в 5 номинациях (HIP-HOP \ HIP-HOP Kids \ ALLSTYLE \ BREAKING 2*2 \ DANCEHALL) при судействе международного судьи;

5. Зона чирлидинга, в рамках которой пройдут соревнования среди участников;

6. Утреннее занятие по йоге с профессиональным учителем;

7. Зона workout, на которой пройдут соревнования и мастер-классы среди участников Приморского края; воркаут – массовое молодежное движение дворового спорта, базируется на упражнениях с использованием собственного веса тела на уличных площадках.

8. Зона slackline , на которой пройдут соревнования и мастер-классы среди участников Приморского края; Slackline - это современный вид спорта, направленный на развитие координации, баланса и равновесия, который заключается в хождении и выполнении разных акробатических элементов на натянутой стропе.

9. Зона wakeboard, с показательными выступлениями и развлечениями для участников; вейкбординг – катание на доске с креплениями. Райдер держится за трос (фал) и может выполнять прыжки и другие головокружительные трюки.

пляжный фестиваль экстремальных видов спорта

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ