Печать

2 дня (14 и 15 апреля) с активными гражданам города Спасска-Дальнего и Спасского района делились своими знаниями опытнейшие эксперты фонда "Энергия участия"

Автор: mradmin. Категория Отдел спорта, культуры и молодежной политики

32 дня (14 и 15 апреля) с активными гражданам города Спасска-Дальнего и Спасского района делились своими знаниями опытнейшие эксперты фонда "Энергия участия". Что такое социальный проект? Как правильно упаковать идею в рамки такого проекта? Какие ошибки наиболее часто совершают авторы проектов и как их избежать? Как продвигать проект в соцсетях?... и еще множество вопросов, связанных с участием в грантовых площадках были освещены спикерами в доступном формате. В ходе выполнения практических заданий и защиты проектов, после "разбора полетов" вся информация приобрела структуру.

Живое общение, комфортная атмосфера, доступность информации сделали свое дело - участники загорелись новыми идеями и свершениями.

От АНО «Школа родителей» приняли участие председатель Мухортова И.А., педагог-психолог Павленко С.И. и представитель родительского актива Костина К.В.

1

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие