logo

Печать

Объясните, если увольняется сотрудник, то ему на руки выдали СЗВ-СТАЖ. Какой период работы нужно указать в разделе 3 формы?

Автор: Администратор. Категория Пенсионный фонд

Объясните, если увольняется сотрудник, то ему на руки выдали СЗВ-СТАЖ. Какой период работы нужно указать в разделе 3 формы?

На вопросы читателей отвечает начальник отдела персонифицированного учета Управления ПФР по го Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району Галина Михайлина.
- Период работы застрахованного лица указывается в соответствии с Порядком заполнения формы и на основании приказов и других документов кадрового учета страхователя. В форме СЗВ_СТАЖ за 2017 год в разделе 3 нужно указать период работы с начала года по последний день работы включительно.
Более подробную информацию можно получить позвонив по телефону 2-33-94.

вкOk new logo

Администрация

Спасский район

 www
 
12
 
Баннер горячей линии по оплате труда
 
 jobrus
 
 Novosti
  
БаннерЗакупки

pgp 269x79  
Соотечетсвенники
 
Баннер Народный контроль1
 
 gf-banner-button-288
  
     investpk
  
   article1115