Печать

Наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2018 год

Автор: mradmin. Категория Налоговая инспекция

Вниманию граждан владельцев имущества!
Наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2018 год.

Межрайонная ИФНС России №3 по Приморскому краю информирует граждан, имеющим в собственности земельные участки, транспортные средства, квартиры, дома, иные строения и помещения, что 2 декабря 2019 года наступает срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2018 год.
В случае неполучения платежного документа на уплату налогов, предлагаем обратиться за ним в налоговую инспекцию по месту жительства или воспользоваться Интернет-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно не только сформировать и распечатать платежный документ, но и уплатить налоги в режиме «он-лайн».
Начиная с 3 декабря 2019 года, за каждый просроченный день уплаты налога начисляются пени в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования Центрального банка России.
По вопросам получения информации по уплате имущественных налогов просим обращаться в отдел учета и работы с налогоплательщиками инспекции, в кабинет № 11 на 1-ом этаже с 9.00 до 18.00 часов без перерыва на обед по понедельникам и средам, с 9.00 до 20.00 часов по вторникам и четвергам, с 9.00 до 16.45 часов по пятницам, 23 ноября 2019 г. (суббота) прием налогоплательщиков по всем вопросам производится с 10 до 15 часов, телефон: 2-31-60, 2-45-21.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие