Печать

В Спасске-Дальнем полицейские поздравили воспитанников подшефного детского дома с Днем защиты детей

Автор: mradmin. Категория МО МВД России «Спасский»

 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Спасский» посетили Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Дети с нескрываемой радостью встречали полицейских, для которых они подготовили праздничную программу.
Стражи порядка не остались в долгу перед малышами и поздравили их с наступившим праздником, пожелали крепкого здоровья и, конечно же, хорошего настроения. Также полицейские вручили детям подарки – спортивный инвентарь.
Ребята искренне радовались поздравлениям и подаркам, а сотрудники учреждения поблагодарили сотрудников полиции за участие в жизни воспитанников. На празднике присутствовали представители городской администрации и Законодательного Собрания Приморского края.
В завершение встречи полицейские пообещали, что продолжат оказывать детям помощь и чаще их навещать. Будут приняты все усилия, чтобы жизнь малышей, попавших в сложную жизненную ситуацию, была наполнена радостью и улыбками.

Пресс-служба МО МВД России «Спасский»

 DSC 1669  DSC 1671  DSC 1681
 DSC 1683  DSC 1695  DSC 1703
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ