Печать

В Спасске-Дальнем Приморского края сотрудники полиции провели акцию «Скажи наркотикам – нет!»

Автор: mradmin. Категория МО МВД России «Спасский»

DSC 8816В Спасске-Дальнем Приморского края сотрудники полиции провели акцию «Скажи наркотикам – нет!»

В актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Спасский» был проведен тренинг по профилактике наркотической зависимости «Скажи наркотикам – нет!» для старшеклассников.
Цель организаторов акции - пропаганда здорового образа жизни, снижение интереса к наркотикам и психоактивным веществам.
С приветственным словом к ребятам обратилась начальник отдела по делам несовершеннолетних подполковник полиции Эмма Густайтис.
Перед ребятами выступил врач-нарколог Константин Акулов, который рассказал о причинах и последствиях заболевания наркоманией, затронув тему выбора. Особый акцент медработник сделал на том, как важно уметь сказать «нет» и отказаться от предложения попробовать незнакомое вещество.
Во встрече приняли участие сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Юрий Белоенко и младший лейтенант полиции Максим Полозов, которые рассказали о неотвратимости наказания за совершения преступлений, связанных с употреблением наркотиков и психоактивных веществ, а также с незаконным наркооборотом.
В завершение встречи сотрудники полиции организовали демонстрацию тематического фильма, наглядно показывающего проблемные ситуации, возникающие в подростковой среде, и пути выхода из них.
Пресс-служба МО МВД «Спасский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ