Печать

Уважаемые предприниматели торговли! Внимание в Китае зафиксирована вспышка вируса африканской чумы свиней!

Автор: mradmin. Категория Новости

Уважаемые предприниматели торговли!
Внимание в Китае зафиксирована вспышка вируса африканской чумы свиней!

По информации Государственной ветеринарной инспекции Приморского края сообщаем, что в сентябре 2018 года в городском округе Цзямусы провинции Хэйлунцзян (КНР) зафиксирована вспышка вируса африканской чумы свиней.
В связи с тем, что данный городской округ находится в непосредственной близости от государственной границы Российской Федерации, существует угроза заноса данного вируса в Приморский край.

Употребление данного продукта может представлять опасность для здоровья и жизни потребителей.
Просим руководителей розничных предприятий, осуществляющих деятельность на территории Спасского муниципального района, провести работу по вопросу недопущения к продаже указанного продукта и по усилению входного контроля за поступающей на реализацию продукцией.
В случаи выявления фактов реализации мясопродукции непромышленной выработки в местах несанкционированной торговли, незамедлительно информировать Государственную ветеринарную инспекцию Приморского края.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ