Печать

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

Автор: mradmin. Категория Общая информация-новости

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса традиционно будет проведена в рамках Всероссийской недели охраны труда в городе Сочи. Результаты Конкурса и Всероссийские рейтинги будут представлены Минтрудом России высшим должностным лицам субъектов РФ, федеральных органов государственной власти, федеральным и региональным представителям средств массовой информации.

Принимая участие в конкурсе, каждая компания обеспечивает себе позицию во Всероссийском рейтинге

По всем вопросам об участии в конкурсе обращаться к главному специалисту по государственному управлению охраной труда администрации Спасского муниципального района Выходцевой А. В.
Тел.: 2-39-41, адрес: Ленинская 27 каб. 25, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ