Печать

Расширенное совещание по охране труда при участии сотрудников Государственной инспекции труда, Роспотребнадзора, Центра занятости.

Автор: mradmin. Категория Общая информация-новости

DSC0835620 марта в актовом зале администрации Спасского муниципального района прошло расширенное совещание по охране труда при участии сотрудников Государственной инспекции труда, Роспотребнадзора, Центра занятости.
Совещание прошло с повесткой: «Итоги работы по охране труда в Спасском муниципальном районе за 2018 год и задачи на 2019 год».

Для участия в совещании были приглашены: руководители предприятий, организаций, специалисты по охране труда и лица, на которых эти обязанности возложены, председатели профкомов, уполномоченные по охране труда и индивидуальные предприниматели.

В ходе совещания были подведены итоги районного конкурса по охране труда и награждены за активное участие в районном конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда
- среди предприятий и организаций, в том числе предприятий сельского хозяйства с численностью работающих более 50 человек:

* АО «Спасскцемент» - начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии Кучма Ирина Викторовна;

* Филиал АО «ДРСК» Приморские западные электрические сети Спасский РЭС – начальник Глебов Алексей Валерьевич.

- среди предприятий и организаций малой численности, до 50 человек работающих:

* Дубовской филиал МБОУ СОШ № 8 с. Спасское – директор Назаренко Евгения Викторовна;

* Александровское сельское поселение – глава Архипов Алексей Алексеевич;

* Общество с ограниченной ответственностью «Ветер Востока» - директор Пашкова Елена Сергеевна.

- среди членов комиссий (комитетов) по охране труда, специалистов по охране труда:

* Краевое государственное унитарное предприятие «Примтеплоэнерго» филиал Спасский - руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности Воронова Ольга Сергеевна;

* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Буссевка – директор Болсуновская Татьяна Петровна;

* Войсковая часть 59313 – 43 - начальник отделения охраны труда и экологического надзора Сергеева Елена Михайловна.

По окончанию совещания участники, заслушав и обсудив информацию и выступления приняли Решение по итогам работы по охране труда в Спасском муниципальном районе за 2018 год и задачах на 2019 год с которым можно ознакомиться на сайте администрации Спасского района в разделе Информация.

DSC08360 DSC08362 DSC08365
DSC08371 DSC08384
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ