Печать

О предоставлении предприятиями сведений о наличии свободных рабочих мест в КГБУ «Приморский центр занятости населения»

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

Уважаемые руководители предприятий торговли!
Информируем Вас о том, что в соответствии с требованием ст.25 Закона Российской Федерации» организациям и предприятиям любых форм собственности необходимо ежемесячно предоставлять сведения о наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в КГБУ «Приморский центр занятости населения» и его отделения по городам и регионам Приморского края (лично или через личный кабинет работодателя на интерактивном портале департамента труда и социального развития ПК www.http://soctrud.primorsky.ru).

Информация может быть размещена работодателем в информационно-аналитической системе Общероссийской базы вакансий «Работа в России»
( www.trudvsem.ru.).

За непредставление вышеуказанной информации Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 г. №195-ФЗ предусмотрена административная ответственность работодателей (должностных лиц).

Для выпускников и студентов образовательных учреждений высшего и профессионального образования на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru.) реализовано формирование базы стажировок (функционирует в режиме ежедневного обновления).

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие