Печать

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

В соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщаем о проведении 19-й международной выставки продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА», которая пройдёт с 16 по 18 мая 2018 года в г. Шанхай.

«СИАЛ ЧАЙНА» - крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования.

Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно - выставочных мероприятий и деловых-миссий в 2017-2018 годах, финансируемых за счёт средств субсидий, предоставляемой АО «Российский экспортный цент» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля2017 г.№488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидий акционерному обществу «Российский экспортный цент» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг во внешние рынки».

По вопросам участия в мероприятии и представления своей продукции компании необходимо подать заявку. Информацию о заполнении и подачи заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» в разделе «Мероприятия».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ