Печать

ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА

С 15 января по 15 мая 2018 года в Москве проходит 39-й конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» (далее – Конкурс), в рамках которого продукция предприятий-победителей будет награждена Платиновыми, Золотыми, Серебряными и Бронзовыми Знаками качества.
Лауреаты Конкурса получают право безвозмездно в течение двух лет маркировать свою продукцию соответствующим Знаком качества, который информирует потребителя о том, что данная продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна.
Национальная программа «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» - независимое, компетентное и исчерпывающее подтверждение полноты и обоснованности доказательной базы по безопасности и декларируемому уровню качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: www.rosmarka.ru

В случае заинтересованности за дополнительной информацией необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию Конкурса: 129223, г. Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон № 69,
ООО «Амскорт Интернэшнл»,
тел.: 8(499)760-33-82, 8(499)760-33-86, 8(499)760-36-13,
e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ