Печать

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Автор: mradmin. Категория Малый бизнес

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

В целях исполнения Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 года № ДК-П9-5670 и решения Попечительского совета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс) от 16 октября 2015 года, департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует о проведении с 01.09.2017 г. по 30.10.2017 г. осеннего отбора инвестиционных проектов.
В случае заинтересованности предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, в участии в Конкурсе, просим представить Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов по прилагаемой в Методических рекомендациях форме в адрес департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края (690110,г. Владивосток, ул.Светланская,22) в срок до 26 октября текущего года.
Заявка в подлиннике, с установленными Регламентом Конкурса приложениями и документами, направляется в адрес Организационного комитета Конкурса организацией-Заявителем самостоятельно в сроки, установленные Регламентом Конкурса (до 30 октября текущего года).
Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса

Порядок  финансирования инвестиционных проектов победителей Конкурса

Специальные условия финансирвоания инвестиционных проектов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие